Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 18:55   #69
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Завтра еду с женой на бездорожье. По возвращению репортаж с фото и различными словами
Мини-отчет.

Кататься ездили с трофи-лайф.ру - покатушки устраивают каждую субботу, что очень удобно. Из дома выехали рано утром, вернулись поздно ночью.

Что могу сказать Столько эмоций одновременно я не испытывал очень давно - орать, смеяться (а где-то ржать и даже хрюкать), давить обеими ногами пассажирский коврик, хвататься за ручки, оторвать от рации провод антенны и сновать орать )))))

Жена невероятно профессионально управляет паджерой на бездорожье - я воочию увидел, что значит "знать, что может машина и уметь этим пользоваться". Мы ни разу не застряли (хотя по маршруту были и лебедки, и разувания, и прочее на машинах, которые были подготовлены к бездорожью). Фотографий прохождения различного бездорожья нашей машиной я сделать не мог, так как сидел на пассажирском и впитывал процесс.

Парочку фото стырил у других фотографов.

В поездке были несколько паджер, остальные машины абсолютно рахных марок и моделей. На маршруте была остановка, из лексуса выбежал водитель с навигатором и телефоном, а спустя несколько минут рядом в поле сел вертолет, два пассажира из которого сели в лексус и порулили со всеми дальше. Лексус садился часто

Обедали в очень живописном месте гречневой кашей с тушенкой - тоже неожиданно вкусно и "дайте добавки!"

АТ-шную резину сняли на зиму и были на зимней шипованной (нордман) - прет аж бегом

Выложу то, что удалось наснимать

P.S. Защиту уже заказал новую. Берите алюминий - при ударе сминается и гасит энергию удара, оставляя в сохранности все, кроме себя
Миниатюры
IMG_8058.JPG   IMG_7986.JPG   IMG_7989.JPG   IMG_7995.JPG   IMG_8021.JPG  

IMG_8023.JPG   IMG_8034.JPG   IMG_8040.JPG   IMG_8046.JPG   IMG_8052.JPG  

IMG_8101.JPG   IMG_8059.JPG   IMG_8060.JPG   IMG_8068.JPG   IMG_8075.JPG  

IMG_8083.JPG   IMG_8088.JPG   IMG_8092.JPG   IMG_8094.JPG   DSC_6437.JPG  

DSC_6438.JPG  
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: