Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 22:50   #986
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Bonjorno Посмотреть сообщение
Единственный производитель, который смог выпустить полноценную новинку, не ремейк, а действительно хорошую работу над ошибками, это Митсубиши.
Если быть объективным, то это глубокая модернизация как и у Серванта. Собственно логично, зачем кардинально менять то, что и так надежно работает?
И японцы не в застое вовсе. Та же Митса выпускает гибридный Аут, причем со своими технологиями. А корейцы еще обычные автомобили делать вряд ли скоро научатся на мировом уровне. Если в Санта Фу поставить аккумуляторы, она за ворота выехать не сможет. Корейские кузова по причине отсутствия квалифицированных инженеров самые тяжелые при минимальной жесткости.
Другой вопрос- почему в РФ Рольф поставляет автомобили в комплектациях, что такие мысли про "корейцев" у людей рождаются? Такое впечатление, что это сознательная дискредитация имиджа.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием