MOK, я ж и пишу, что нужно даже. И более того, почему слепым права не дают? Можно же на дорогах устраивать надолбы в виде знаков Брайля, на перекрестках звуковые маяки-сирены, чтоб их издалека было слышно.
Мою инициативу бы тут многие поддержали, но этих людей даже в интернет не пускают.
---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------
Цитата:
Сообщение от lex4834
Ну раз все вопросы по фарам, никто не задумывался об установке дополнительной лампочки заднего хода? Ибо на предыдущей версии Аута их было две, если не ошибаюсь, по бокам. На III Ауте оставили одну. Тут колхоз-колхозом, но мешать не должно никому, а уж водителю только в помощь при езде задним ходом в тёмное время суток.
|
Очередное проявление японской смекалки как можно здорово сэкономить на спичках, соли, подсветке кнопок и заднем бампере. Странно, что на XL их было две.
Есть старинный дедовский способ решения данной проблемы- запараллелить заднюю противотуманку. Или просто включать ее вручную.