Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 22:35   #4364
Boos
Бывалый
 
Аватар для Boos
 
Имя: михаил
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от StasonCRV Посмотреть сообщение
Всем спасибо за советы
1. Авто не чипован, каты думаю в порядке, потому как достался он мне с пробегом в 30т. Мне в принципе хватает его мощности и разгона,
я не гонщик, но просто немного угнетает чувство, что машина едет нехотя, вот чувствую, что должна ехать бодрее.
2. постоянно езжу на 4WD, ибо если мне не хватает устойчивости в таком режиме, что говорить о 2. Недавно ездил на Селигере по укатанной проселочной дороге, на скорости в 40-60км очень заметно машина скользила в поворотах (не крутых), снос по оси, заносит зад..
3. ну например чтобы найти кнопку INFO или открыть бензобак, если на ощупь, сначала все руки испачкаю, прежде, чем найду рычажок
4. Опыта езды по покрытиям разного свойства мне хватает, 20лет зарулем.
Может плохо объясняю, в общем я не чувствую себя спокойно на Ауте даже в легком бездорожье. Резина AT-S, MUD не предлагайте, это глупо для МСК.
В общем, я ни с кем не спорю, просто высказал свои впечатления.
1. Эта проблема решилась удалением катализаторов(2-на штанах и 1-на общем выпуске,ессно,лямбда зонды-в футляры...что еще,да,посмотрев на степень сжатия,смело на 92й бензин) и все! никаких прошивок!появилась сочная тяга с самых низов,реально рвет,на 2Wd стало сложновато,бензин что92,что 95 разницы нет,задумчивость полностью пропала.

2. Проблема решилась установкой ковки R17 ВСМПО,
где то фоты мои есть

3. .....

4.Авто очень боится диагонального вывешивания,ходы подвесок(особенно передней) небольшие,саму работу подвески
специалисты авторевю раскритиковали на подобном АСХ,представители ММС с этим согласились,о чем говорить...
Boos вне форума   Вверх Ответить с цитированием