Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2008, 23:28   #200
dimc
Житель Клуба
 
Авто: я пешком
Сообщений: 223
По умолчанию Ответ: Полный привод Outlander XL: что к чему...

Цитата:
Зубару (почти все), Зузука Лиана, SX4, Мерседес фирматик, ауди кватро, аллроад, полноприводные седаны лексус, Вольво ХС... где там лок? Почему никто от БеМеВе 330 Xi не требует наличия тупого лока ?
"гарячица не нада" (с) т. саахов
субары отчасти, мерсебенцы, ауди и лехусы-фуллтаймы с дифом. проблемы с реализацией тяговой силы там возможны-но должны (если создатели пожелают) полностью решатся противобуксовочной системой (потому как механическая связь осей присутствует).
а кто сказал что вольва с халдексом или сузуку с муфтой или тот же бмв с Хдрайвом или суба с актив4вд имеет режим полной блокировки муфты (при необходимости) отличный скажем от тушкана. который тут в тупый почему то зачислили? где сказано что у них муфта перегревается? а если перегревается-чего в этом хорошего?

а главное-почему попытки разобраться в тонкостях привода Хля воспринимаются как происки врагов?

чего попросту собачиться? скажите лучше передаточное число редуктора отбора мощности у хля. весь сервис мануал и техникал мануал пересмотрел-нету. "кто так строит" (с)
dimc вне форума   Вверх Ответить с цитированием