Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 11:40   #13
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Forecaster Посмотреть сообщение
Коллеги а может кто объяснить почему средний расход по городу обнуляется каждый день? На прошлой машине Хонда СРВ о средний выводил по мере езды, накапливал и учитывал манеру езды и пробки. То есть по настоящему СРЕДНИЙ расход по эксплуатации. А тут получается что средний дневной расход обнуляется каждый день..... и нет режима чтобы расчет расхода держался дольше, усредняясь по мере езды в разные дни и разные режимы.
Мелочь конечно но неприятный недостаток
Особенность узкоглазой логики плюс русское игнорирование инструкции. Вы говорите по автоматический счетчик. Кроме него есть еще ручной, выставляется в меню, он обнуляется руками. Правда, через 4 часа простоя сам переключается на автоматический, и его снова надо вызвать. Лечится обращением к Алексею (он много чего вкусного еще может активировать, рекомендую).

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
кто взял тот естественно хвалит, думаю, что те кто хвалят ездили на машине примерно этого-же уровня, но никак не выше.
Само собой. Я вот, например, хвалю. Пару месяцев лопатил форумы, выбирал. В результате купил именно то, что наилучшим образом подходит мне. Так чего бы мне его не хвалить? Ругают машину халявщики, которым было лень собрать информацию до покупки. У любой машины есть недостатки, от этого никуда не денешься. Весь вопрос в том, какие недостатки именно для меня критичны, а на какие мне плевать. Недостатки аута для меня терпимые. Для Вас, видимо, нет, поэтому Вы машину ругаете. Правда, мне непонятно, зачем вы ее купили. Лень было почитать форум до покупки? Тогда рассматривайте потраченные деньги как налог на лень.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: