Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 15:52   #94
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
СергейМДХ, угу, и при первой серьезной поломке выложить половину цены аута. Спасибо, конечно, но я уже достаточно взрослый мальчик, чтобы понимать, что стоимость владения машиной не ограничивается ее покупной ценой. Даже новый аут в итоге сразу высосал из семейного бюджета 1.5, считая страховку, сигналку и зимнюю резину. Только этот момент обычно скромно замалчивают.

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ----------

Бутявка, в машинах, где за 1.3 нет этих косяков, есть другие, для меня более критичные, только и всего.
Я не имел ввиду критичность косяков, я говорил о том, что должно работать по умолчанию и стоять на авто по умолчанию, не видел других машин с такими не решаемыми проблемами как у меня. Причем повторюсь как у же писал ранее меня волнует только две, вот если бы они были на месте и работали, тогда наверное и с ценой можно было согласиться, лукавлю, хочу видео....
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием