Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 12:54   #118
OUT Petr
Житель Клуба
 
Имя: Петр
Авто: OUT-3 2.0 4wd
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Хорошо ли у вас работает кондиционер?

Цитата:
Сообщение от BubbleGum Посмотреть сообщение
Попробовал. Оказалось, что в режиме DUAL кондиционер действительно мгновенно начинает работать как надо и, при необходимости, быстро охлаждает салон.
Такой вот баг!
второй компрессор, что-ли начинает работать? От ездил жаркое время, с кондеем- все хорошо. Ставлю 23 или 24, в машине хорошо свежо. тонировки нет. На авторежиме очень редко. Особенно сейчас, если его включить: дует со всей силы в ноги, а окнам что не нужно получается? Потеют ведь.

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:54 ----------

Цитата:
Сообщение от BubbleGum Посмотреть сообщение
Попробовал. Оказалось, что в режиме DUAL кондиционер действительно мгновенно начинает работать как надо и, при необходимости, быстро охлаждает салон.
Такой вот баг!
Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
Я думаю предварительное снижение температуры, а потом выключение "климата" поможет решить проблему...
+1 согласен, сначало убрать температуру, затем OFF

---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:54 ----------

Цитата:
Сообщение от berk79 Посмотреть сообщение
Дело вкуса конечно. Для меня режим авто работает просто отлично, постоянно с ним езжу. А большие обороты только в режиме начала прогрева (или охлаждения), потом вполне сносно.
да , если ставить на 29 то дуть сильно будет очень долго. попробуйте снижать температуру и увидите изменения в работе скорости вентилятора.
OUT Petr вне форума   Вверх Ответить с цитированием