Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 01:22   #5796
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от olegegeg Посмотреть сообщение
Спасибо большое,сейчас буду формат lossless изучать,а что можно мп3 в этот формат конвектировать?
Обычно делают наоборот из losslessa в МР3 конвертируют.
Если верить легендам интернета то формат lossless, это формат без потери качества звука, то есть lossless приравнивается к CD по звучанию.
Для Iphone, iPod и т.д. существует свой формат и называется он Apple lossless, файлы имеют расширение м4а. Форматы lossles и Apple lossless практически одинаковы. Конвертируются из одного в другой в течении нескольких секунд. Я конвертирую прогой XLD, это под Mac Os. Эта прога сама режет на песни исходный файл lossless и потом она же и конвертирует. В свое время под Windows я то же находил не меренное количество прог для конвертации, сейчас так сразу и не вспомню название. Если сами не найдете стукните в личку, плиз, я посмотрю в кладовке.
Если у Вас Вас имеются свои CD, которые вы хотите конвертировать в цифру без потери качества в формат Apple lossless, то с этим отлично справляется апловский тунец, он есть как под винду, так и под Mac OS.
Это все ИМХО.

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:22 ----------

Забыл написать что музыка в формате lossless занимает места в 5-6 раз больше, чем в МР3. Так что готовьте емкости для хранения музыки

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:22 ----------

Цитата:
Сообщение от kulikov83 Посмотреть сообщение
Проблема такая: пропал звук при воспроизведении аудио и видео с флешки. Радио звучит, DVD звучит. Что делать?
Звук навигации есть или нет?
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: