Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 19:54   #3037
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ну вот, пришел лесник и всех разогнал((
Ну, и пишу собственно по теме, раз пошла такая пьянка:
Цитата:
Еще осенью прошлого года появилась информация о том, что итальянская компания Alfa Romeo ведет разработки сразу двух кроссоверов в классах компактных и среднеразмерных автомобилей. Тогда даже были опубликованы шпионские фото испытуемых автомобилей. И вот, спустя почти год, в Интернете появилась новая порция шпионских фото кроссовера Alfa Romeo.
Дизайн первого кроссовера Альфа Ромео продолжает держаться в строгом секрете и испытания авто проводятся под кузовом хэтчбека Giulietta. Новинка будет построена на новой гибкой платформе CUSW и будет доступна как с передним, так и с полным приводом. Ожидается, что из двигателей на кроссоверы будут устанавливать агрегаты Fiat Group, среди которых основными кандидатами являются 2.0-литровые дизели MulitJet и турбированные бензиновые двигатели MultiAir.
Официальное представление кроссовера Alfa Romeo ожидают уже в Женеве в марте 2013 года, а уже со второй половины 2013 года новинку можно будет заказать у дилеров.

Убийца Аутлендера, чё.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием