Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 10:50   #91
Evgen66
Житель Клуба
 
Аватар для Evgen66
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Во блин, людям денег некуда девать. Посмотрите, сколько резина стоит в интернет-магазинах. Про сигналку вообще отдельный разговор, ставить ее у дилера - это искать приключений на свою задницу.
Я понимаю Ваш сарказм. Москва - отдельное государство. Вы в Сибирь съездите и попробуйте в глухомани поставить сигналку. Только у какого-нибудь Дяди Васи. А если у меня нет такого умелого Васи? а ОД - единственный на всю область. Кроме того сигналка конкретно мне не от угонщиков (есть и будет КАСКО), а для автозапуска в морозы и только. На прежний ФЫЧ ставили, работала нормально.
А резина ХКК 7 18" вы считаете 10300 - дорого????? Инет-магазин, конечно хорошо. Это в Москве Вам домой привезли, Вы ее посмотрели и забрали, не понравилась - отказались. А у нас - сначала 100% предоплата неизвестно кому и куда, потом месяц ждешь. А нормальные тр.компании от меня в 100 км. Когда приедут колеса - получай не глядя. И кому потом претензии высказывать если вместо Хаки придет Кама 7. А таких примеров, когда после оплаты заказ просто теряется - хоть пруд пруди.
Спуститесь с небес на грешную землю. Для многих людей ОД - ЕДИНСТВЕННО возможный сервис нового авто. Вы можете представить, что у нас ПРОСТО НИКОГО НЕТ!!! Кто бы залез в новый Аут. Ну нет у нас НИКАКИХ фирм! Поверьте!
Без обид,
Evgen66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием