Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 19:07   #92
Samo
Опытный
 
Имя: Самвел
Авто: LX
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Плавают обороты. Глушим ЕГР.

Маньяги маньячные,кто скажет, егр с проши удаляется как лямбда например? мне вот на соседнем форуме чел говорит что - нет ,проша переписывается,потому как егр работает в разных режимах,поэтому переписывается и хх прогрева и т.д.Короче проша с удалённым егр уже совсем ДРУГАЯ ПРОША,возможно и не безопасная,если на скорую руку а бы как. Возьмём машины с управлением дз электронным,то есть программой,без всякий регуляторов хх в виде писек и такого прочего.Короче, речь о ланцере с 4B12.

Вот мой случай например,мне не понравилась проша,я попросил залить сток для моего двс,только без егр,он у меня чётко отсутствует как таковой и никаких каналов патрубков и т.д., даже ничего глушить не надо.Но когда я получил эту сток прошу для моего двс,я обнаружил,что прогрев стал невменяемый по оборотам,высокий,немного не стабильный,а что бы опускалось до нормы,нужна 100% рабочая температура.При скидывании на нейтралку 100 температуры обороты наоборот проседают до низов.При небольшом остывании на 30%,опять невменяемо,как будто в -20 стояла сутки, что за хня друзья? По моему прошивка чудная,серьёзно тратит мои нервные клетки и кошелёк,на очередные диагностики и т.п.,хотя я и так знаю что у меня малышка в идеале
Samo вне форума   Вверх Ответить с цитированием