Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 20:15   #5
mvi96
Житель Клуба
 
Аватар для mvi96
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 112
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от В-Н Посмотреть сообщение
Сообщение от mvi96 Посмотреть сообщение
Сейчас, как только запускается винда, подключается телефон как модем и - вперед, затестил скорость - 6,8мбит/с. Симка -одна, всегда в телефоне, работает блютуз для звонков и инета. чего и хотелось.
...вот тоже малый пишет я так думаю и звонки и инет через телефон у него....
Джин Джинович правильно говорит - одновременно говорить по телефону через магнитолу и по инету лазить не получается. У меня HTC Touch Diamiond2 - WinMobile6.5, BT телефона держит только одно соединение, но переключается автоматом - поступил звонок - ответил, потом опять в интернет коннект. И , да, зависит много от BT "свистка" у меня давнишний, с тошибовским драйвером шёл - не Soleil, работает стабильно, а вот попробовал другой, у которого Soleil в комплекте - бесконца рвется соединение, восстанавливает дольше чем мой. К сожалению фотку пока не покажу.. что за "железо".

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=17664&st=100
http://4pda.ru/forum/index.php?showt...0#entry3837364
http://4pda.ru/forum/index.php?showt...0#entry3840243
http://forum.pocketz.ru/index.php?showtopic=2007&st=780

Сегодня подумалось телефон, как модем, на USB подключить. Чтоб стабильно было и заряд шел. Почти получается , но не совсем. "Порт занят. 633." и всё тут.. драйвер принял, в звонилке вместо блютуз - выбирается.. точу, пока не надоело.. а то вот надысь на морозе брызговик треснул, штопаю, на резиновые займусь менять
mvi96 вне форума   Вверх Ответить с цитированием