Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 12:39   #343
Evgen66
Житель Клуба
 
Аватар для Evgen66
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Во развели с балкой, купите танк и будет счастье, или свояйте вокруг каркас из труб и к машине никого не подпускайте.
Поддерживаю.
Прежде чем покупать смотри, что берешь и за сколько, чтобы потом не было мучительно больно.
Был ASX. Многие купившие его плачут навзрыд - багажник маленький, сзади места мало, ЛКП тоненнькое, в первых комплектациях туманок, круиза нет и т.д. и т.п. А потом героически колхозят все прибамбасы из топовых версий.
Милай, да куды ж ты смотрел? Бери Крузер 200 или Хаммер...
Я считаю нефиг на зеркало плевать... Если нет денег на топ, фигли пенять на то чего у тебя нет. А то купят за 1 лимон, а требований на 5 млн. Очнитесь, люди,,, в России вы уже давно не купите отличный во всем авто даже за 2 лимона. Если Приора и иже с ней уже за 4 сотни перевалила.
Если уж вас ё...., извините, ударят в зад, балка не спасет. Проверено на личном опыте.
Мнение мое ИМХО. Обсуждений не надо. Никого обидеть не хочу. Просто крик души.
Был у меня АЗЛК 2141 отцовский - счастье. купил ВАЗ 2110 - радости полные штаны. взял ASX - на седьмом небе аж в зобу дыхание спирало от удовольствия. Сейчас АУТ - высшее наслаждение. И ни о чем не жалею и не ругаю моих бывших ласточек. Каждая по своим доходам отработала на 5. И о каждой вспоминаю с любовью и радостью. Как и плохих женщин, машин плохих не бывает. Каждому свое.
Evgen66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: