Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 23:35   #3
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Система стабилизации

Цитата:
Сообщение от Diemon Посмотреть сообщение
Я в отпуске до 20 числа. Назначайте место, время - буду !
PS. Мне конечно удобнее южные окраины столицы , но не критично
Да я бы назначил, беда только в том, что не знаю подходящих ледяных площадок. Сегодня экспериментировал на парковке около ТЦ Румянцево, это на Киевском шоссе примерно 1 км от МКАД. Но это же парковка. Соответственно, свободна только ночью, и совершенно не факт, что ночью туда вообще пустят. В Москве есть несколько ледовых автодромов, но, как я понял, они не предлагают индивидуальных покатушек, там только школы экстримального вождения занимаются. Хотя, можно, конечно, позвонить, попытка не пытка.

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Diemon Посмотреть сообщение
Да я согласен, пусть плохое сцепление колес с дорогой (за такие то деньжищи, что я за эти колеса отвалил блин), и законы физики не отменить, но как то реагировать машина была обязана?
Как? В данном случае разве что сыграть марш "Прощание славянки", и автоматически прочитать по магнитоле заупокойную. Может, просто компьютер решил, что для заупокойной скорость недостаточно высокая была?
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием