Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 16:01   #531
joujouk
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Out-III Система стабилизации

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
joujouk, Нормальные люди на поворотах газ сбрасывают,а не газуют,прочитайте еще раз выдержку из поста Димона из Тулы,в которой говорится что никакая ASC не спасет от заноса если водила без мозгов,вы с начало обратитесь к ОД,а уж потом кричите *КАРАУЛ*,я не Сергей,считаю глупо что то вам доказывать,вы не кого кроме себя не слышите,вам выкладывают видео,а вы-я вам не верю,это не то, другое не так,как в плохом анекдоте,да для особо одаренных,ASC любимого вами Кашкая гасит малейшие колебания,что вам очень нравится,т.е душит ДВС,следовательно она его задушит в рыхлом снегу или грязи,а новые настройки ASC АУТа дают некую свободу...

---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------

Особое спасибо ИЦКАНДЕРУ за поднятие настроения...
Виктор, вы еще один пример ленивого читателя.
Читайте с первой до последней страницы.

ЕСЛИ ВАМ ПРОСТО В ЛОМ, ТО ПРОЧТИТЕ ХОТЯ БЫ ЭТО:

Цитата:
Сообщение от joujouk Посмотреть сообщение
Почему все наравят написать, что все зависит от прокладки между сиденьем и рулем? Люди, почитайте тему внимательнее!!! Никто не хочет, что бы ESP за водителя все делала. В первую очередь всегда думаешь сам, а уж потом рассчитываешь на всякие ESP.
Цитата:
Сообщение от joujouk Посмотреть сообщение
Надоело уже тошнить на дорогах.
Цитата:
Сообщение от joujouk Посмотреть сообщение
Лично я езжу очень аккуратно, но ситуации на дорогах бывают разные, поэтому хотелось бы что-бы в этих ситуациях заявленная система курсовой устойчивости работала лучше.
Если после прочтенного, еще кто-либо думает, что я ношусь на дорогах, то перечитайте всю тему заново.

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

Цитата:
Сообщение от lx08 Посмотреть сообщение
начало тоже читал серидинка ни о чем а в конце прям захватывает липучка рулит!!! вчера один Гражданин на липучке в горку не мог подняться на заднеприводном авто, так пробка была что-то с чем-то! дружно вышли, подтолкнули поехали))) немогу про "лепучку" читать, передергивает!
P.S. не в обиду, мое сгугубо личное мнение а на счет некорректной работе при шипах то сдуру сами знаете что сломать можно.
Еще один... просто без комментариев. Читайте тему полностью!

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

Короче, BNK и lx08, идите лесом.
Задрали уже все своими тупыми комментариями.
joujouk вне форума   Вверх Ответить с цитированием