Тема: Помогите!!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 16:01   #14
Demosf
Опытный
 
Аватар для Demosf
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Помогите!!

Цитата:
Сообщение от Aleks-samara Посмотреть сообщение
Больше всего конечно похоже на ДПКВ. Именно он дает сигнал блоку открыть форсунки. Вряд ли сигналка может заблокировать открытие форсунок. Кстати неплохо бы померять давление топлива на входе в рампу, м.б. тупо не хватает давления. Ну а кстати с чеком была ситуация, правда на другой машине, лампочку чека подсоединили к лампочке СРС, и она загоралась как надо, а провода от чека убрали.
Я наверное повторюсь, но ошибки раньше считывались нормально. Давление слабое он хотя бы схватывал, а тут мертвяк полный.Варианта я так понимаю два: 1) ДПКВ, 2)Блок управления дв. и АКПП. Хотелось бы узнать, как можно их проверить, а то метод тыка дороговато выходит

---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Санэко Посмотреть сообщение
Кстати сигналка не может быть??? Мы кстати как то с бани вышли в мороз, у друга бэха не завелась, всю облазили, все промерзли, в итоге оттащили на тросе её, а потом он нам рассказал, что у него "метка" была и она "тупняк" устроила, вся причина в ней была.
Сигу сам ставил, на форсы не подключал, проверял рабочая вроде. Завтра еще попрбую в обход сигналки, но мне кажется это не она.

P.S. Мозги кипят, но одно я понимаю, то что я ничего не понимаю, что с авто.
Demosf вне форума   Вверх Ответить с цитированием