Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 03:45   #23
divers143364
Старожил Клуба
 
Аватар для divers143364
 
Имя: Антон
Авто: OUTLANDER XL 2.4 MIVEC CVT+(дима ежик)
Сообщений: 1,147
По умолчанию Re: Подсветка режимов работы АКП

Цитата:
Сообщение от доктор Посмотреть сообщение
Мне кажется, подсветка прикуривателя работает по принципу катафота от верхней подсветки, а вот лампочку подсветки режимов акпп я только что вынул с большим трудом. Порядок такой: снимаем потянув наверх подняв ручник блок с подстаканниками и крутилкой режимов( она прикручена изнутри), отключаем разъем режимов, нажав на кнопочку в нем. Затем отщелкиваеи боковые панели и оикручиваем саморезы по бокам. Слева около педалей есть один клоп, его можно не вытягивать, а просто повесить панель. Позади блока акпп откручиваем два самореза. Вытаскиваем наверх блок с пепельницей, отключаем разъем. Сдергиваем ручку рычага и снимаем наверх панельку( приходится все делать на заведенной машине, тк приходится переключать передачи). Откручиваем по бокам два самореза и снимаем панель с режимами. Лампочка слева, к ней идет зеленый провод. Разъем снимается поворотом на 90 гр.

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

Лампа w1 2w 12v
а зачем на заведенной ? есть же накрайняк и кнопка РАЗБЛОКИРАТОРА АКПП . Я делал проще не снимая патрона лампы , Снял верхнюю панельку вынул пинцетом старую лампочку , на ее место пинцетом воткнул новую одел панельку , ручку акпп , и все.
divers143364 вне форума   Вверх Ответить с цитированием