Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 17:09   #420
q_p
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Как по мне передом, накатом, легче выезжать. Да и это мои личные заморочки, всегда стараюсь передом к выезду парковаться, когда выезжаешь обзор лучше.
Задом парковаться несомненно удобнее и проще но не практично например если вы из магазина с сумками то багажник проще загрузить припарковавшись передом, а если в ашане с полной телегой то запарковав задом вам придется туго, а если еще и по бокам вас близко прижали то совсем несладко таскать пакеты вытирая собой свою и чужую машину)). в плане обзора тоже неоднозначно если сбоку встанет QX 56 или транзит какойнить то выезжая мордой вам нужно высунуть надорогу треть корпуса что бы хоть что то увидеть) а задом очень помогает камера даже поровняв зад с препятствием я вижу в камеру что за ним)
Кстати проходимость задом у нас по моему хуже? Если так то пробивать дорогу тоже лучше передом

Цитата:
Сообщение от Goodzone Посмотреть сообщение
где это Вы увидели усилие дворника?
Негде) это я про свой случай с буксом дополнил) Вы как нить попробуйте вывесить немного переднее левое колесо даже стоя на расчищенной дороге, например заехать только правым на небольшой или лучше за небольшой бордюрчик так что бы машина стояла на правом и на задних (задние на асфальте) и попробуйте выехать) только лучше это делать где есть кому потом вас толкнуть) для полно приводного даже кроссовера задача по идеи довольно элементарная тк зад должен вас вытянуть
q_p вне форума   Вверх Ответить с цитированием