Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 08:58   #3613
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Pskandr,
Цитата:
После Daewoo Вам понравится - едет хорошо, вполне комфортный, надежность, свежый.
это да)) я признаться когда его в живую вижу, так вообще о недостатках забываю)) а когда открыл багажник кнопкой - так вообще, очень впечатлился)
А вот по поводу недостатков, все таки самое неприятное для меня - это было ощущение экономии в мелочах. В салоне стояла предтоповая комплектация, так на заднем ряду сидений на боковых дверях было много потертостей от обуви. При чем не уверен что это можно будет почистить. Стенки багажника аналогично. Мой знакомый (у него новый Паджеро Спорт) ругается и говорит, что весь багажник будет затертый. В той же Куге (в соседнем салоне) все обшито мягкими материалами. Приятно. Еще отметил подлокотник. Смешно, но я себе на Ланос поставил подлокотник сделанный руками народного умельца, так он на голову выше чем у Мицубиси. Мягенький, добротный. А тут твердый и хлипенький. Хотя это все мелочи. Сама машина мне пришлась по душе. Нравится. Для меня это выбор в сторону практичности и надежности.
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием