Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 19:23   #118
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: Лопнула противотуманка.

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать..alinghi, ау
Тут я, тут. Что требовалось доказать непонятно, каждому свое. Представьте, вы простой человек, вы не видите прошлое, как узнать что появилось раньше, трещина или скол, тем более если трещина пошла ровнехонько от центра скола? Невозможно узнать что явилось причиной трещины, не одна лаборатория не сможет этого понять.
Выходит инженер по гарантии, осматривает, вы конечно же как и все (даже те кто намерено врет) уверяете его что это произошло на ваших глазах, никто не лил воду на туманку и не бросал в нее камни! Он может вам даже поверит искренне, но у него есть определенные требования от импортера, вот с такими дефектами не принимать и все! Или за счет того инженера который тут самый добрый. И как быть?

Но как правило, если так удачно сложилось, и трещина появилась не имея по всей своей длинне сколов или выбоин, формально повода отказать вам в замене у них не будет.

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ----------

А если попробовать наклеить прозрачную пленку на пластиковое очко, то что обрамляет туманку. Прямо на край этой накладки, чтобы получился как бы барабан. Расстояние до туманки получается не маленькое, думаю перегреваться не должна, хотя кто ее знает. Таким образом не будет выщербин от камней, туманка не будет забрызгиваться грязью. Получается мы должны спастись от 2 самых распространенных причин отказа, перегрев из за грязи, и удар камня. Только пленку надо клеить полиуретановую, винил от температуры если не стечет, то станет таким податливым... А полиуретану температура до 300 пофиг.
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: