Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 11:07   #152
Пионер
Житель Клуба
 
Аватар для Пионер
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 287
По умолчанию Обманывают на форуме.

Здравствуйте. Прошу помощи.
Вообщем, ситуация такова. Есть у нас такой товарищ dargelartur (https://out-club.ru/board/member.php?u=73751). В созданной им теме (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53428) он продаёт панели для 2-dinГУ для Outlander, что подтверждается расположением темы (в разделе Куплю-продам > Outlander > Outlander. Экстерьер/интерьер), размещёнными фотографиями, и соответствующими комментариями продавца.
20 декабря 2012 года dargelartur заявляет, что продаёт очередную панель. В этот же день мы договариваемся, о том, что я покупаю данную панель, но прошу выслать её после новогодних праздников потому, что буду на отдыхе. 10 января 2013 года я оплачиваю панель переводом, а dargelartur высылает её транспортной компанией. 22 января я забираю груз в ТК и обнаруживаю, что присланная панель не подходит для Outlander, а снята с Airtrek (серенькая с диодом, кто видел тот поймёт). На мои претензии (22 января) dargelartur заявляет, цитата – «Как не подходит??? Ставил на Аута все было нормально, единственно была небольшая щель с правой стороны», следующее сообщение – «А что у Аутов разные торпеды бывают?».
После предложения об обратном обмене dargelartur перестал отвечать на мои сообщения и телефонные звонки, а потом и вообще внес мой номер в список игнора.
Прошу посильной помощи в розыске данного человека.
Со своей стороны могу сказать:
Dargelartur, он же
Даргель Артур Владимирович, согласно паспортным данным из накладной ТК проживает по адресу Красноярский край, г.Сосновоборск, ул.Ленинского комсомола (№ дома и квартиры имеется). Контактный телефон +7(923)282-3188
Со своей стороны хочу возврата суммы за товар и расходов на ТК. Готов выслать панель обратно.
Могу предоставить подробную информацию с фотографиями.
Спасибо. Буду рад любой помощи

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------

[QUOTE=Пионер;1392665]Здравствуйте. Прошу помощи...

Спасибо, человек нашелся.

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------

Ситуация разрешилась хорошо. Прошу плохого ни о ком не думать.
Уважаемый администратор, по возможности удалите сообщения.
Пионер вне форума   Вверх Ответить с цитированием