Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 14:59   #558
Selheim
Бывалый
 
Имя: Outlander
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Selheim, ваш пьяный бред прочитал, улыбнуло, вместо того что бы признать тот факт, что вы автомат от вариатора отличить не можете, вы написали целый пасквиль в мой адрес, в котором сами же попутно признались в своей технической грамотности на уровне 1 класса церковно-приходской школы. Отвечать не буду так как мы находимся на разных уровнях технических познаний, читать гной который у вас в голове больше не хочу да и остальным форумцам это не интересно, поэтому в дальнейшем можете свои оправдания в своей технической дремучести не изливать.
Гной, судя по количеству ошибок орфографических и пунктуационных, в голове не у меня, а у вас. И насчет того, что вы школьник, а не мужчина, видимо, я был прав. К тому же школьник, который очень плохо учится, но при этом имеет наглость поучать других. Так что не вам мне про грамотность писать. Закончите школу, поступите хотя бы в техникум и, может быть, научитесь грамотно разговаривать (писать).
Поняв (ну неужели?!), но не признав свою неправоту решили слиться под предлогом того, что мы с вами на разном уровне технических познаний? Попытка не удалась, но слив засчитан.
А уровень нашего развития действительно очень разный. Для начала закончите хотя бы 1 институт/университет/академию и тогда, может быть, вы хоть немного сможете подняться по лестнице знаний на одну ступеньку и чуть-чуть приблизиться к уровню моих знаний.

Красная карточка за переход на личности+бан на неделю.

Последний раз редактировалось Vladimir; 06.02.2013 в 13:48.
Selheim вне форума   Вверх Ответить с цитированием