Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 14:15   #165
иван28
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 16
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

AleksandrV да наверное лучше вернуть хз что там у вас за проводка. Можно конечно поколхозить но что на выхлопе получиться.
Вопрос ко всем обладателям таких штатных ГУ. А что они на самом деле такие плохие что вместо них нужно покупать другие. Набор функций у них вроде нормальный по перечислениям Александра. Зачем менять то?

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:15 ----------

Как мне кажется юрист тут не поможет сам им работаю. Во первых общение идет через Максима кто он вообще такой раз. Оформляем заказ через сайт и указываем модель магнитолы но комплектацию машины не указываем это два. Ну и чтоб совсем затянуть процесс будь я на стороне максима, запросить по вин комплектацию авто Александра и вот что там вылезет одному богу известно в общем перспектива не очень. А Максим ведет себя по человечески готов отдать деньги а начнешь судом пугать я бы забил и кинул ищи потом ветра в поле. Может он в жизни и не максим а пупкин. Не надо пугать судом лучше по человечески.
иван28 вне форума   Вверх Ответить с цитированием