Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 18:07   #173
AleksandrV
Бывалый
 
Аватар для AleksandrV
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Ну вот, выкладываю последнее сообщение, после которого уже решу возвращать или колхозить, если колхозить то не кромсая свои провода в машине.
Ну это,*** возможно,*** меняет дело, Александр!По поводу китайцев уже говорил, что ***они делают базовую комплектацию как и все в Китае.. У Вас есть машина, есть андроид ,есть специалисты ( я в этом уверен ). У професиональных установщиков эти переходники все должны быть в сервисе. Они Вам прозвонят каждый пин и все корректно подсоединят или скажут что нибудь - но ВЫ будете знать что сделали все*** от себя зависящее и, возможно, форумчанам потом советы будете давать. Я не расчитываю на лестные отзывы на вашем форуме и не заглядываю туда если честно, но если бы у меня была такая ситуация - я бы попытался решить эту проблему до конца для себя и одноклубников.. Обычно проблема всегда в цифровом усилителе - раз его нет, все должно подключиться. ***Китайцы по виду вашего головного устройства*** ничего не скажут - у них нет парка автомашин для тестирования.. Они могут лишь дать рекомендации по работе самого андроида, а установить можно при желании все - если есть , конечно, специалисты.. Повторюсь, что есть вариант вернуть магнитолу - у нас есть покупатели сейчас, которые ждут их. Надеюсь, что ни чем Вас не обидел..С уважением, Максим
AleksandrV вне форума   Вверх Ответить с цитированием