Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 21:11   #1232
dedpaxom
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Всем привет, расскажу про своего:
Привезли мне его в салон ОД в начале ноября (ждал кстати ровно месяц), выезжая из салона сразу же заметил, что салон очень удобный - просторный. Понравилась динамика - просто ракета.
Но не прошло и месяца как стало безбожно что-то греметь в багажнике. Тщательное обследование показало:
1. Кем только уже не упомянутая рамка номера.
2. Защелка заднего среднего ремня безопасности, найти подходящее положение в котором не гремит до конца мне так и не удалось (со временем приходится поправлять)
3. Пол багажника - он же крыша органайзера. Это вообще отдельная тема КТО ТАК придумал: псевдо защёлки (цанги) никудышные, а места контакта тупо пластиковые. Когда едешь по бездорожью такая погремушка просто жуть, обидно что машина то, абсолютно новая.
До этого у меня был Аиртрек 2,4 праворульный 2003 года, продавал его лишь потому что уже "старичок", а так воообще никаких нареканий не было.
По комфортности мне кажется в Аиртреке лучше был подогнан подлокотник - здесь не настроишь сиденье так: либо будешь сидеть очень низко - тогда коленки вверх смотрят но рука лежит на подлокотнике, либо ногам удобно но руки почти вытянуты...
Неудобный "бардачок" между сиденьями - какой-то несуразно узкий и высокий.
В общем я разочарован... И ещё, подскажите пожалуйста, скоро еду на первое ТО: пробег 2200 будет ли устранено по гарантии дребезжание рамки, багажника (органайзера с крышкой) и защёлки ремня???
Всем кто со мной не согласен в отзыве не спешите, я специально брал авто такого класса чтобы по полевой дороге погонять так как очень люблю летом выехать в лес и к большой воде. Попробуйте погонять своего по "стиральной доске" уверен что у вех такие же симптомы появятся. На Аиртреке у меня НИЧЕГО не гремело и не брякало.
dedpaxom вне форума   Вверх Ответить с цитированием