Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 16:46   #10
Mitch
Житель Клуба
 
Аватар для Mitch
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Обсуждаем Sher-Khan

Цитата:
Сообщение от Andrey2970 Посмотреть сообщение
Идея такая:
Шерхан стоит в режиме "slave", соответственно двери открыть-закрыть не может. Эту функцию будет выполнять штатный безключевой доступ. Сигналка-же будет работать именно в режиме "сигналки", т.е орать от наклонов, ударов, открытия дверей-багажников-капотов, и одновременно дублировать инфу на брелок.
Если я всё правильно понимаю, то защита от проникновения посторонних в салон авто при такой схеме, должна быть абсолютно аналогична полному отсутствию нештатной сигнализации.
Сигналка при снятии-постановке или предупредительном сигнале при пинке по колесу шлет брелку сигналы, так вот по ним можно было вычислить код снятия с охраны, вроде так! Короче сигналка нормальная или никакой! А если слэйв, то все равно с охраны он снять может, только цз может не открывать при этом.
Mitch вне форума   Вверх Ответить с цитированием