Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 11:21   #280
Елизавета77
Вступаю в Клуб
 
Имя: Елизавета
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Всем доброго дня суток.
Хотелось, поделится историей покупки авто в Рольф-Юг. После которой у меня резко изменилось отношение к представителям данного центра. Итак, в один прекрасный день я задумалась приобрести новую машину взамен предыдущей. Выбирала долго, ездила на тест-драйвы и мой выбор остановился на митсубиши аутлендере xl. Мне все понравилось и договорившись о дне подписания договора рассталась с менеджером в полном в воодушевлении. А хочу, оговорится, машину я брала на половину в кредит. И до дня подписания было необходимо получить одобрения банка. В салоне предоставляли данную услугу и поэтому в течение нескольких дней мне обещали, что мне будут звонить представители о говорить условия, а так же одобрили или нет. Позвонили все банки, которые могли быть у РОльфа, кроме Сбербанка. После того, как я оборвала все телефоны, в прямом смысле, т.к. дозванивалась долго и мне все говорили, ждите, оказалось моя заявка просто была не отправлена данному банку. Возможно человеческий фактор))) но на тот момент у меня были другие мысли. Хорошо, данное обстоятельство "проглотили"
Кредит одобрили и мне было необходимо поехать заключить договор купли продажи и кредитный договор. Началось все с того, что менеджер, к сожалению, не помню его фамилии пытался распечатать мне копию ПТС и тянул время. Надо сказать сотрудник банка уже собирался домой. И все шло к тому, что подписание договоров обречено на срыв. С таким отношением к клиенту, когда ты пришел покупать в договоренное заранее время, а тебе говорят ждите ответа, я испытала острое желание покинуть данного дилера и уйти. О чем сообщила менеджеру после часа ожидания. И о чудо все сразу вспомнили! После скандала договор был подписан. Я надеялась, что на это тоже был человеческий фактор т.к. менеджер работал недолго и был на на обучении у Павла Чечила. Но оказалось, что это не конец и моим нервам предстояло испытать еще пару раз стресс. Наконец-то машина приехала и ее было необходимо подготовить к выдаче. Во время согласования всех деталей, как замена резины летней на зимнюю и балансировкат.к. был февраль, установка подкрылок, (хотя как оказалось они есть заводские) или покупка ковриков в салон выглядело, как что про клиента постоянно забывали. Необходимо было напоминать, что необходимо сделать, проверять сроки и постоянно слышать -напомните мне, что Вам необходимо? В результате один раз был перенесен день выдачи машины. На второй раз, когда мне сообщили об этом, я была уже в ярости. Подкрылки, которые мне навязали, не смогли установить за неделю. В результате они уехали со мной в багажнике. Но при подписании актов, в счет все же были включены коврики, которые мне подарили. В общем, я не описываю всех мелочей невнимательности и разгильдяйства менеджера (ов) т.к. было полное ощущение, ты приехал на рынок где тебя держат за лоха (извините за мой французский)
В момент, когда я забрала автомобиль, менеджер даже не вышел сказать досвидание т.к. я видно ему на столько надоела, что уже не было сил видеть. Но спустя пару дней я все же "насладилась" еще раз общением с РОЛЬФ ЮГ. После которого оставила запись в книге отзывов и предложений. мне необходимо было сдать подкрылки, т.к.не было необходимости в них. На что получила ответ, который меня сразил - Вы первый человек, который возвращает подкрылки и такой товар и они не возвратные. Тут я вспомнила закон о защите прав потребителя. Что имею право сдать в течение 2-х недель. Ну, сами знаете, не буду описывать. )) И меня снова "повесили" в режим ожидания. Т.к. предварительно мне было сказано, окей, приезжайте до 17.00. Я приехала к 9.00 и еще пару часов ожидала, когда все примут. т.к. меня кормили обещаниями, то мастер в метро, то директор на совещании. В конечном итоге я взорвалась и потребовала книгу отзывов и предложений. Подействовало. Молча все сразу сделали. И я уехала от них и больше не появлялась. До сих пор дрожь бежит. Единственное, что спасает и успокаивает, это любовь к приобретению. :-) Всем хорошего дня и остерегайтесь подобных ситуаций.
Елизавета77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием