Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 17:05   #473
linguist
Бывалый
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни для Mitsubishi Outlander XL 2010

Я установил на свой Outlander XL 2011 2,4 CVT DRL Sho-Me 523
Установил их в нижние горизонтальные щели по обеим сторонам переднего бампера

Смотрятся очень красиво. Загораются чистым белым светом при старте двигателя. Словно с завода с такими был! Но есть проблема. Теперь у меня не работают противотуманки. Может электрики что-то накрутили\перерезали.

Установил переключатель работы фар в положение AUTO. Удобно. Ближний свет сам включается, когда стемнеет. Еще при включении габаритов или ближнего света ДХЛ начинают работать в полнакала. В принципе так и написано в инструкции к ним. Как сделать, чтобы они полностью отключались при включении ближнего света или габаритов? Желательно укажите схему, чтобы можно было её электрикам показать.
Говорят какое-то реле нужно устанавливать, чтобы DRL полностью гасли при включении ближнего света. Пожалуйста, код реле укажите, место в коробке предохранителей куда его вставлять.

P.S. В мозгах у меня активированы независимые DRL со стояночным тормозом (DRL with P) Типа если ручник поднят и заводишь двигатель, они не загораются. Но они все равно загораются.

Вроде подключали как на схеме здесь рисовали ранее (смотрите прикрепленный PDF) Где моя ошибка?
Вложения
Тип файла: pdf подключение DRL.pdf (1.73 Мб, 236 просмотров)
linguist вне форума   Вверх Ответить с цитированием