Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 00:48   #1
kitayoza
Бывалый
 
Имя: Max
Авто: я пешком
Сообщений: 31
По умолчанию Продам Peugeot 4007 / 2008 / 2.4 / Москва

Машина в отличном состоянии! Второй авто. ездила жена, Однако, в связи с рождением второго ребенка стало не до поездок, и машина стала просто не нужна. Цена на авто - 810 тыс. руб. - выше средней по рынку для этого года выпуска (2008). Я оцениваю так, потому что:

1. Идеальное техническое состояние: ТО проходились раз в 10 тыс. км (обязаловка для Пежо, хотя, к примеру Мицубиси Аутлендер должен обслуживаться раз в 15 тыс. км), машина не была в авариях. Единственная крашеная деталь - кусок крышки багажника, т.к. зацвела хром накладка. Заменено масло в вариаторе.
2. Юридически чистый аппарат: кредитов нет, угонов нет. Я второй владелец, когда выбирал ее, перебрал 8-10 вариантов: то копия ПТС, то машина из Нальчика, то еще какие-то косяки.
3. Богатая комплектация: когда купил, машина была почти в полном фарше. Я доустановил музыку Rockford Fosgate, сделал полную шумоизоляцию (пол, двери, потолок, арки, дверь багажника), поставил магнитолу с ТВ, навигацией и камерой заднего вида, поменял темный кожаный салон на светлый (делал с помощью одноклубников, подробности тут: https://out-club.ru/board/showthread...light=kitayoza . Делал MaxXL). В комплекте идет новая зимняя резина, которая была установлена на машину 2 мес, назад (Bridgestone Blizzak).

Предложение честное без каких-либо оговорок.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

6.jpg   7.jpg   8.jpg   9.jpg   10.jpg  

kitayoza вне форума   Вверх