Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 21:51   #210
polone
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport QX 2.4
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Лопнула противотуманка.

Зрасте всем доброго время суток. Ну что сел на санки получи синяки. В первый день отказала кнопка регулировки температуры водителя вроде поменяли по гарантии очень даже без проблем. А потом началось, говорю там стучит, это вы плохо слышите. Руль стоит неровно, плохие дороги и т.д.. Но ту горе горькое на глазах лопнула противотуманка. Подумал, не буду дураком, все сделаю как товарищи советовали. На колени и в снегу кусочек стеклышка искать, когда треснуло фрагмент 1мм на уголок, вывалился. Скоч в зубы заклеиваем туманку, что бы не дай бог камушек лишний не попал. Ну что думаю четко гарантия. Договариваюсь еду. До этого для полной уверенности сфоткал увеличил края все ровненькие красота хрусталь с мороза. Да не тут то было толи указ ив толи нежелание. Уперлось все в этот недостающий элемент. И не важно что края без сколов, отсутствует кусочек значит бито и не докажешь. Бухтел и т.п. собрали консилиум вызвали не знаю от, куда представителя головного представительства не стал вникать. Финал получена официал, бумага отказано в гарантийной замене. Ладно, если бы лукавил, а так обидно блин. Будьте аккуратны. Еду в страховую теперь точно поменяю.
polone вне форума   Вверх Ответить с цитированием