Цитата:
Сообщение от Лёха7791
Прочитав 59 страниц текста про чип тюнинг понял только что кроме Ежа это сделать никто толком не может. Да и у него результат более чем сомнительный, кто нибудь может поделится реальными цифрами а не ощущениями реальной динамики разгона после Ежовского чип тюнинга, только цифры плиз, ощущения оставьте при себе  заранее СПС
|
Почему только Еж, многие предлагают Чип, откройте Яндекс, там и отзывы будут, правда без графиков, сам удивляюсь, люди в Москве живут, давно бы уже каждого из авторов опробовали, а также сделали замеры на стенде, ан нет, предпочитают сменить авто.
Еж, это здесь, основная фигура в чипе.
Мне одно не нравится, что он после чипа защищает ЭБУ от считывания и записи инфо в дальнейшем, только через него, т. е. даже вернуться на сток, добро пожаловать к Ежу.
И, кстати, вам на 3.0, сам бог велел на чип, иначе толку не много.