Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 09:55   #124
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Цитата:
Сообщение от Тигр-ММС Посмотреть сообщение
Сорри, а чио значит не то? Можно аргументировано.....?

Я сейчас минут 20 лазил по сайту опеля....ну как то всё то......1,25 полный фулл ...... даже с коричневой кожей идёт ........ручник электрический......всё есть по полной программе....
очень много негативных отзывов было и по прежней антаре и по каптиве. ну если уж брать немца, то фв или ауди.... думаю, что японцы попрактичней будут в глубинке. (у нас вообще нет нормального сервиса шеви, а опеля вообще нет)... все имхо. и вообще это всегдашний спор между японцами и немцами. каждый сам решает... меня митсу вполне по качеству устраивает, хотя может быть не так тщательна в отделке салона как опель. хотя новый аут ничем не хуже....

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Скорее всего v6 будет в дополнение включать, молдинги окон, другую музыку,саб,люк,заднюю балку , более чем уверен это будет.
судя по американской версии аута это так. и люк и саб, и молдинги окон и отделка другая в салоне (панели под дерево, что надо сказать для меня лучше, чем этот псевдокарбон).
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием