Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2008, 16:02   #43
sasha1237
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2,4 S02 МКПП
Сообщений: 81
По умолчанию Ответ: Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser

Думаю все эти машины плод совместного творчества разных автопроизводителей,да по другому и быть не может иначе был бы большой скандал в автомобильном мире.Пример совместных разработок Митсу и Ситро уже есть это Грандис и С4 Пикассо.Citroen C-Сrosser посмотреть ещё не удалось ,а вот в С4 Пикассо уже посидел и могу его сравнить с Грандисом:
1.Отделка салона несомненно в Ситроене лучше
2.В Ситроене присутствует регулировка руля по вылету чего нет в Грандисе
3.Сервис Ситро по отзывам дружелюбнее,но спецов там ещё меньше чем в Мицу(если только переманивать будут в связи с эдентичностью машин)
4.Стоимость ТО у Ситро меньше,но незначительно.
5.Запчастей так же не хватает.

Да и вот ещё:
Мнение субъективное,но мне показалось что даже на уровне демонстрационного зала у менеджеров Ситро нет той заботы о том как лучше показать свой товар покупателю как например в Рольфе.
Попробовал открыть-закрыть двери так они плотно не закрываются,задал вопрос ответили "На вашей машине отрегулируем,а это образец и руки не дошли".Был в двух салонах в Крокусе и в Перово фирмы помоему разные,а подход один.В Перово так вообще не нашлось менеджера что бы показать авто "Смотрите сами".
sasha1237 вне форума   Вверх