Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера
Я считаю что управляемость у НАШЕЙ машинки хорошая из-за того, что у Кроссера достаточно жёсткая подвеска, и он не допускает раскачивания и всяких кренов. Такая-же подвеска у меня была на Зафире. Она то-же бегала под 170 км/час без проблем с аккуратными манёврами. А вот чистокровный японец - Ниссан Либерти, минивен, наоборот имел мягкую подвеску и в поворотах и по прямой было страшновато. Даже слегка укачивало.
По шумоизоляции не ощущаю ни каких проблем. Зимой катаюсь на липо-системе и ни какой шум ни напрягает. То-же самое говорит и родственник на Тигуане.
---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------
Ещё вопросик. Сломал задний брызговик. Где можно взять по дешевке. На Exist на Кроссер нет, а на Оутлендер можно пролететь по году выпуска.
|