Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 08:07   #9
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
По порядку:
http://www.obd-buy.com/Catalog/katal...-outlander-688
По словам менеджера магазина - встает не идеально. Судя по щелям, о которых он мне говорил, это штатная магнитола для Тойоты;

http://chinamoll.ru/62-shtatnaja-mag...iser-4500.html
Эта ссылка тоже на тойотовские головы, нам не подходят, все это уже обсуждалось в ЭТОЙ теме;

http://tishiny.net/catalog/1/2/193.html
Тут самое смешное. Этой магнитолы, судя по надписи на сайте, НЕТ В НАЛИЧИИ. Я звонил в этот магазин. Менеджер сказал, что магнитолы у них нет и НИКОГДА НЕ БЫЛО, просто обещали подвезти и не подвезли. Зачем эта позиция размещена на их сайте, объяснить не смог, сказал только, что фотку "дернули" в интернете.

Всё это я уже писал в ЭТОЙ теме.
Вы верите менеджерам? Это кто-то из них сказал, что эта http://www.intro-online.ru/item802 подойдет? Это уверение чем-то подкреплено?
А вот пример установки Майдин 7213 https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=106
который как раз для тойоты (во всяком случае по уверениям менеджеров на сайте) http://magnitola.info/showwiki.php?title=MyDean+7158
Подходит и для Аутлендера 3, о чем написано там же, и что показано здесь https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=118
Т.ч. разница между "для тойоты" и "для аутлендкра" в распиновке. При этом не факт, что пин ту пин таковым и окажется.
Может быть стоит не только писать в ЭТУ тему, но и читать ее?
Ну, а то, что в интернете чего-то не бывает, так такое действительно бывает. Но закон наличия товара гласит, что если чего-то где-то нет, то это что-то где-нибудь все равно есть.
Arbit вне форума   Вверх