Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 09:26   #10
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
ребят есть законы, а именно - закон о защите прав потребителей и правила торговли. и любой продавец должен их соблюдать. а, если нет так претензия+Роспотребнадзор.
можно и посудиться..
мне в экзисте вернули деньги за коврики, без каких либо проблем. при себе надо иметь паспорт. возврат денег в течение трех дней. статья 25,п2 ОЗПП
у них есть фишка.выбрал деталь сам,денег на возврат нет. а менеджер по VIN может не уметь или не захотеть подобрать деталь под свою ответсвенность..как то так

---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Brosshill Посмотреть сообщение
Возвраты в экзисте не принимают (по крайней мере у нас), попробуйте пообщаться с закрепленным (у меня так) менеджером и спросить с ДХО эти противотуманки или нет. А еще по стоимости, если это за одну то это ДОРОГО и очень (24р за пару ). А в митсуленде не пытались поискать, там скидки для клубней и парень адекватный на телефоне. Про провода, да 4-е штекера (провода с ASX) только распиновку менять надо и еще они покороче наших будут (но хватает). Я по-началу не понял когда ставил (время замены-установки заняло 1 час, это с учетом снятия старой проводки), подумал почему провода короткие. Зато сейчас ощутил прелести режима "авто" в освещении. С утра правда был удивлен когда завёл машину, а они не горят... Потом снял с ручника и все встало на свое место. Только еще надо режим ДХО активировать. Еще один вариант, попробуй ZYGARD написать в личку (я у него брал), может сможет помочь (я имел в виду с ценником).
да,ценник неадекватный..рассчитываю на валео. ZYGARDу написал,жду,что посоветует
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием