Цитата:
Сообщение от Skeptik
Тогда у меня вопрос. Вы ездите на рыбалку-охоту-экспедицию-трофи? И на чем?
|
на экспедиции нет времени, для трофи - здоровья))) ну и как-то мне не нравится, когда основным движителем выступает лебедка)))
по простому, по буеракам, коих в деревне в достатке), лажу на джипах KJ/WJ/WK, иногда езжу с соседями на LC120/200 и немного подготовленном MMC PS (болт-он ARB + колеса). Один двухсотый тоже немножко подзаряжен, в том же ключе. Основные претензии - вес и клиренс. Если куда встрять по-хорошему, то только на "гризлах". есть еще у одного "арго", но не пробовал пока)
Думал заряжать уазку одно время, для этих потех, но отказался нафиг. У знакомых делянка в лесу, типа охотничьей, туда уаз, на 33-х и военмостах, ровно из-за массы не может пройти - тонет. а Нива ходом пролетает, нахалка) Сейчас смотрю в сторону пневматиков низкого давления. Все больше хочется)))