Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 11:47   #74
Виктор74
Житель Клуба
 
Аватар для Виктор74
 
Имя: Виктор
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 200
По умолчанию Re: Как пришпорить своего коня PAJERO IV 3.0 (чип-тюнинг/прошивка)

Цитата:
Сообщение от vlaivan Посмотреть сообщение
Смотря чем управлять и с чем сравнивать,а в реале 3,0 самый овощ из всей линейки моторов митцу,и лично мне очень обидно за Паджерика, уж он то точно достоен нового современного мотора,может быть и трехлитрового,но нового!все производители обновили линейку моторов,а митцу умудрился в новый кузов засунуть старый мотор,стыдно господам японцам должно быть,да и Рольфу тоже,а самое главное непонятно когда ожидать нового Паджеро?мне вот пора машинку уже поменять,и после 3,8 на три литра мне совершенно пересаживаться неохота,даже уже по тому что я на нем ездил 15 лет назад...
Если на данную модификацию П-4 есть спрос (а он увы,есть) то производитель будет выпускать и продавать ее.
Я не думаю,что в условиях жесткой конкуренции они будут давать в чем то фору той же тойоте или ниссану.
Что касается этого двигателя 15 лет назад...почитайте информацию по 6G72 и вы увидите,что под одним обозначением существует вариантов 7 или 8 этого двигателя с мощностью если не ошибаюсь до 270 л.с. в безнаддувном варианте.
В Паджеро ставят именно тот двигатель,который больше подходит для его идеологии-спокойное передвижение по дорогам с любым покрытием,причем спокойно-не значит как пенсионер а НЕ ДЁРГАЯСЬ в обгонах как малолетний стритсракер).
зы.по поводу пересаживания с 3.8 на 3.0 вас кто то принуждает или так,гипотетически?)
Купите новый 3.8 за 2млн.и продолжайте радоваться жизни)
Виктор74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием