Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 13:23   #77
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Maksud Посмотреть сообщение
Всем привет!
Взял максималку, не пожалел.
+ксенон хорошая и полезная вещь. Те кто хочет поворотный, пусть покупает БМВ х3-х5, следующая машина будет явно такая.

+омыватель фар, ну кто хочет тереть их тряпкой, а потом полировать через годик, удачи. Омывайка стоит 100р за 5л балон... от осени до весны в Сибири уходит 4 канисты максимум, дальше когда тепло, то хватает воды, так что тоже не аргумент больших затрат от владения омывателями.

+дверь, что бы не говорили, но удобно. Сидишь дома, жена или ребенок попросили открыть багажник чтобы взять вещи, ты подошел к окну, нажал на сиге и опа все открылось, нажал еще раз и закрылось :-)

+подогрев зоны дворников, не знаю как у вас в центре, но в Сибири это очень актуально.

+навигация... Ну можно конечно загромождать лобовик различными девайсами, но по мне когда нави в ГУ, то это очень удобно, в Новосибирске карты за 2011 год, всего хватает. По межгороду тоже ведет отлично.
Поддерживаю. Хотел взять Instyle. Но, не было цвета - хоть тресни. Был уверен - в Ultimate не за что платить чуть не сотню лишнюю. За что? За какой то ксенон с магнитофоном .. Вот так считал..
1. +ксенон Когда ночью поехал на Ultimate вдруг .. стал видеть дорогу, обочину и все дела! Как глаза протер. Не. Ксенон рулит. Если ночью мало кто ездит - ему ксенон не нужен. А так с ксеноном лучше и не кого не слепишь, сам же видишь больше .. да и лучше..
Так что ксенон меня приятно удивил и .. помогает! А ведь этого я не знал ..
2. +навигация. Навигатор давно был. Навител. В этом разбираюсь. Думал штатное в Ultimate будет - не то ни се. Вот вчера набрал адрес в Тольятти на штатном. И на подвесном с Навителом (последняя прога и карты..). То есть поехал по двум навигаторам. Оба голосили, и показывали. Мало того что я доехал точно по адресу без косяков по штатному. Так ещё и подсказки были точнее! Ну не ожидал вообще. У Навитела по маршруту штук пять векторных ошибок. У штатного не одного. Забавно подсказывало - с динамика от водительской двери .. Не знаю. Дальше потестим получше. Но уже понятно - штучка то рабочая
Но там еще кое что есть: всякие настройки, сервисы, графики расхода и все такое. Что превращает ГУ в полезную штуку для водителя.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием