Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 07:23   #54
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от "BRS" Посмотреть сообщение
подскажите а если брать ГУ не на андроиде то какую модель лучше
На предыдущей странице фотки есть зверька, который со всех сторон. Все-таки, опять же, судя по форумам, более отлаженная модель. Т.к. тоже мучаюсь выбором, более склонен к доведенным до ума девайсам. Глубокоуважаемым нашим коллегам - пионерам и кулибиным, которые на себя все удары судьбы с новинками принимают, респект и уважуха!
На сильном форуме по навигации 4pna.com веточка по WinCE как-то сдохла тихо. Все гуру, старички и прочая общественность по-тихонечку переползла на веточку про Андрюшу. Мне лично это говорит о многом. Зверек мой на WinCE с каждым новым релизом нави-картографии умирает совсем. Про свежие релизы самих программ говорить вообще нечего. И не только у меня. Опять же коллеги форумчане в порыве откровенности в теме по WinCE стали признаваться, что откатываются на старые релизы 2011-2012 гг. Смертельный диагноз WinCE сама жизнь поставила. Я так думаю...
... и еще. Почему япоши продолжают тупо ставить на ГУ WinCE 4.2 - казалось бы охренеть можно, потому что старье неимоверное. Моя версия ответа - не надо отлаживать. Гемора нет с обновлениями, а то, что каменный век - хрен с ними, с потребителями. Зато не ломается, но и нового ничего не поставить. Самураи деньги считать умеют
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: