Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 09:44   #228
sergeev_sv
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей Валерьевич
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Airtrek: ЗАМЕНА КОМПЛЕКТА РЕМНЯ ГРМ.

Ну вот и мне поменяли ремень ГРМ... поставили все оригинал, завели звук мне не понравился, но сказали все типа супер. Выехал с сервиса, двигатель на 3000-и выше гудит не толком не тянет, ну дамаю завтра обратно поеду, поздно было. Звоню объясняю... говорят типа ремень новый, старый был растянут в этом вся и беда. Ну думаю лучшеб я его не менял (( днем завел 12 00 проехал 180 км и к вечеру 17 00 все застучало будто дизель только хуже... пи..ц. Звоню в сервис, говорю пиз..ц и т.д. еду к вам, ок ждем. Доехал. Открутили колесо а там ....... через кожух где прячется ГРМ торчит шестерня масленного насоса, на которой так же ГРМ. И этут шестерню точит громандый шкиф... гайки на шестерне нет.. видны следы масла.. на щупе половина, датчик не загорался. Это все полнейший пи..ц, а эти специ говорят все хорошо... эту шестерню у которой терперь нет "борта, шляпы" в которую упирается ремень хотят ставить на место и дыру в кожухе заплавить. Было много негатива, по отношению к ним, колозники бля как можно так в японском авто так делать. Договорились что они все поменяют.


Мега спец, работающий в тойота центре, забыл закрутить гайку, и все жопа всему и ему!
sergeev_sv вне форума   Вверх Ответить с цитированием