Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 07:38   #87
SEG@N
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Airtrek: Коврики салонные/багажника

Цитата:
Сообщение от bualg Посмотреть сообщение
а теперь переверните свой бытовой ковролин и посмотрите его резиновую основу, если провести по ней пальцами она скатывается в мелкую крошку и ворс огаляется, что будет после эксплаутации на полу и в багажнике. я это уже проходил. предлагать никому не буду бытовой ковролин, его основа не расчитана на эксплуатацию в зимних условиях и в сырую погоду. поэтому решил заняться именно автомобильным ковролином. если бы можно было использовать бытовой ковролин, то все производители думаю перешли бы на него, а не использовали дорогое ковровое покрытие!
да!есть ковролин с прорезиненной основой качественный есть про который ты говоришь и цена у них не сильно отличается .Я из хорошего ковролина вырезал себе ковры в салон и до сих пор основа уже как 3 года в идеальном состоянии!тока ворс у водителя под педалью подшоркалсяа друган у меня этим ковролином пол салона заменил в авто слой резины у хорошего почти 2 мм а про который ты говоришь это не резина а клевая масса запрессованная на горячую вот она и сыпется это я тебе как строитель говорю каждый день покупаю материалы на стройку и знаю за тот же ковролин очень много
SEG@N вне форума   Вверх Ответить с цитированием