Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 20:27   #85
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Увеличение мощности дизельного двигателя на Pajero Sport

Вот я эту тему и рыть стал,но 122 стр. долго.Спасибо за подсказку страницы.Значит Игорь мне прислал два по 60 Ом.

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:27 ----------

Цитата:
Сообщение от mamadu Посмотреть сообщение
Всем привет.
Предлагаю создать отдельную темку про блок повышения мощности, ибо найти на форумах тяжеловато. Хотелось бы знать, кто какие карты использует и как при этом ведет себя автомобиль в городе и на трассе. У меня установлен fgc-box rally pro. Поставил только несколько дней назад и пока езжу на 9 карте, пока что полный восторг! Расход упал очень ощутимо, при это прет как танк. Сегодня стартанул со светофора, так мне сзади моргать один на пузотерке стал, на след. светофоре я окошко открыл узнать что он хотел и услышал - "нихрена у тебя тяга!" ))) В рекламе обещали увеличение мощности, при таком же расходе, что я делаю не так?
Какие есть подводные камни при использовании этой приблуды?
Какие карты стоит запрограммировать на кнопки в салоне?

Мини-FAQ по теме:

FGC - отзыв обладателя >>>
Надо бы зать тебе,что 8 и 9 карта это не для МПСа,а для Эльки,это раз.Я так думаю расход ты смотришь по БК,он врёт,это два.На данный момент на 9 карте расход увеличен у тебя на 1.5л,это три.Залей бак под горловину,скинь одометр,проедь 200км и залей под горловину,будет расход реальный,это четыри.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием