Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 13:44   #290
profik
Бывалый
 
Аватар для profik
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT INSTYLE. Сборка Япония'12
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

По поводу допоборудования у диллеров. мне в январе насчитали 40 т.руб за спутниковую сигналку, все резиновые коврики, подкрылки, брызговики. Я сначала согласился, но потом просчитал, что поискать можно всё и подешевле в Москве, поэтому отказался в за день до приёмки. Решил оставить только сигналку(нужно для каско) и коврики в салон, чтоб не уделать его в первые же дни до покупки в магазине. Но в салоне произошла некакая заминка и мне поставили всё. Звонят, рапортуют, мол приезжайте, всё сделано. Я в ответ, мол, отказался же... на проводе с той стороны скисли... ну не снимать же.... ладно, всё вместе за 30. Получилось почти так же как если бегать по магазам, покупать, заказывать, сдавать машину на установку и т.п. А так сделали всё в салоне и гарантия на работы.. гыгыгыгы. Мелочь, а приятно.
Я это к чему! надо требовать скидку с продажников в салоне. Четверть цены уж точно можно скинуть по-хорошему. Зато не придётся бегать по городу в поисках. Цэ моё мнение.

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ----------

да, кстати, не знаю что делать. подскажите, не могу телефон самсуку по блютусу соединить. Комплектация у меня не максималка(там-то признанный глюк). а инстайлу что делать?
profik вне форума   Вверх Ответить с цитированием