Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 15:08   #7
drum
Житель Клуба
 
Аватар для drum
 
Имя: sergei
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение

Не знаю чем Мерс может быть хуже, только стоимостью как два Аута наверное. Если рассматривался такой вариант, то можно было и Хонду Пилот 8 местную смотреть и Прадо.
Мерс ни в коем случае не может быть хуже. Мерс это мечта, но на новый надо денег мешок. А я рассматривал 4 летний с пробегом 70 000. Ну что сказать........уже был готов, но в последнюю минуту хозяин задрал цену и в итоге б\у мерс с пробегом и "мутной" историей стал дороже митсу на 10000 евро. Это за границей добра и зла. Ещё у ГЛ очень слабое место это пневмо подвеска которая взрывается у каждой 5 машины(судя по форумам) Ремонт 10 000 евро или около того. Кроме того мы с семьёй каждое лето путешествуем и очень не хотелось бы оказаться в такой ситуации на НЕ гарантийной машине где нибудь в Румынии. Там ни на одном человеческом языке не говорят. В итоге имеем кучу головной боли и выкинутых денег на "понты". Хонду пилот у нас не предлагают. Видел такую машину в рождество с Российскими номерами. Понравилась, но у нас не продают. Прадо это Ланд крузер? Насколько я знаю там сиденья в ровный пол не ложатся, а это важно. Вот как то так)))
drum вне форума   Вверх Ответить с цитированием