Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 00:03   #40
Sam_Fisher
Житель Клуба
 
Аватар для Sam_Fisher
 
Имя: Alex
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Что за полный привод?

Цитата:
Сообщение от vlaivan Посмотреть сообщение
90% незнают зачем вообще им джип,не то что блокировки,раздатка...сам писаюсь на таких,

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------



Пипец,сравнил....1,5 и 3 с лишним лямаеще бы бэху х6 в один ряд поставил.....паджеро можно сравнить тока с патриотом,и то где то читал статейку, что патриот паджерку сделалпо комфорту конечно мицу выирывает,но в один ряд паджеро можно поставить максимум с панфайдером,ну ни как не сдругими представителями 4+4,такими как прадо,дискавери, гранд чероки.....по грязи все одинаковы,а вот по комфорту мы до них не доросли,поэтому и ценник разнится в 2 оаза,паджерка все таки самый доступный, хотя многие второй подряд паджеро не купят,и я в их числе,плохого ни чего не скажу, машина ездит на ура,но морально устарела,прошлый век....
согласен полностью с тобою. вообще не корректно сравнивать рейнджроверы, это паркетник,как ни крути,так же как и туареги и прочие.оффроуд пакет,как называют его имеет только всяческие электронные блокировки и помощники. Нормальный внедорожник-это хотя бы жестко подключаемый передок с понижайкой.А в лучшем случае это еще и блокировка заднего моста(о5 же не ее имитация с помощью колодок, а полноценный блок или хотя бы LSD) и рама
до этого был падж 3, 3.5 бензин. отцу нравился, взял 4 паджа
люди видят, что большой, паджеро уже как бы легенда дакара и люди думают, что пролезут везде на нем, но даже не могут разобраться в трансмиссии
лично мне внедорожник без надобности, возможностей аута хватает за глаза, зато дорогу держит увереннее и автомат не такой тупой.когда надо-беру машину у отца и не перестаю поражаться ее возможностям на бездорожье(все конечно с головой и в меру)

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Rockhound Посмотреть сообщение
Sam_Fisher, ну в Паджеро есть масса достоинств. Range Rover кстати по г..ну ползает тоже очень хорошо... но Вы видели хоть один новый свежий рэйндж на г..новылазках?
Скажу за себя: не готов поклясться что хотя бы даже приближусь к пределу возможностей своего белого слона. Но я ведь выбирал не отдельные качества, а взял машину, которая мне просто очень сильно понравилась.
да у нас большинство людей так и выбирают машину.пришел в салон, вроде прикольно, вроде кожа, много кнопочек и иконок, значит надо брать
был у меня спор с одним знакомым на икстрейле, утверждал, что раз в ауте нету ручки переключения привода, то и привод передний.и каково же было его удивление, когда его икстрейл засел по самые привода,а я проехал мимо него по глубокому сугробу и выдернул его.так же он был дико удивлен, когда я ему рассказал про стравливание давления в шинах до 0,8-1 атм и движение внатяг,а не тапок в пол
Sam_Fisher вне форума   Вверх Ответить с цитированием