Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 17:11   #3
moe
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Вкорячил андрюшку. Поюзать пока неуспел. Основное, чем хочу поделиться - это вещи, которые после прочтения ветки меня удивили.
1. Не подходит не по цвету не по фактуре, совпадают только восьмиугольнички по размеру. у меня пластик более гладкий, этот шершавый. но в перемешку с серебристыми воздухораспределителями на 3 с половиной потянет.
2. На заднюю камеру никаких сигнальных проводов тянуть не надо. достаточно только видео, наверное стали брать с кан шины.
3. Удивил пучек тюльпанов с ауксами инами аутами - зачем? вырвал сразу.
4. Инструкции по установке и подключениям нет, в результате болтики и шпильки остались неиспользованными.
5. Не понравилось крепление только за лицевую пластиковую часть, вкорячивал кронштейны с родной головы - занятие не из простых, прежде чем заняться подумайте - меня потом материть не стоит.
6. Ну и первое впечатление, когда включил - туповат аппарат, ожидал большего.
В целом пока доволен, посмотрим как в эксплуатации.
moe вне форума   Вверх Ответить с цитированием