Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 18:09   #475
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Итак, двухдневная спецоперация "Установи MyDean@видеорегистратор в суровых сибирских условиях" завершена.
Сразу ложка дегтя - магнитола сырая, при попытке воспроизвести аудио виснет, в техподдержке сказали, что вкурсе этой проблемы, обещали прислать новую прошивку.
Как и обещали, всё подошло, кроме переходника на внешний USB, малость другой, пришлось доработать напильником, удачно или нет, не знаю, на аудио виснет.
С разборкой панели (то, чего я больше всего боялся), проблем не возникло, Олег Куданов в асе всё мне расжевал, в результате чего панель я разобрал практически голыми руками, за исключением боковых уголков, которые подцеплял пластиковым скребком для стекол. Кстати, после сборки исчезли несколько щелей в панелях, которые меня напрягали, слава криворукому ОД, ставившему сигнализацию. Попутно установил видеорегистратор FineVu 500 и связал видеокабелем с магнитолой, т.к. видеорегистратор своего дисплея не имеет. При разборке плафона освещения вытащил этот чертов диод, который как бельмо на глазу светил в темноте мне в правый глаз.
Внешний вид порадовал, вот несколько фоток:
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

6.jpg  
Олег... вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: