Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 10:20   #6
turist56
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Багажник

Мне манагер сказал, что органайзер крепится на 3-х винтах и он сам мне его поставит бесплатно, если я его у них приобрету. Цена вопроса 27т.р. Органайзер оригинальный, из раздела запчастей. Есть еще просто багажный ящик (в разделе аксессуары), но он без верхней крышки и функцию ровного пола выполнит ли, - не знаю. А стоит 12 т.р.

---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Plohish01 Посмотреть сообщение
Я заказал ЛДСП цвет венге. мне прямо и раскрой сделали по чертежам. стоимость за материал и раскрой вышла 700 р. фурнитуру сегодня купил еще на 287 руб. осталось только купить ткань и обшить дверки и боковушки (чтоб не царапали) высоту то я заложил 170 мм, однако по колхозности своей не учел толщину крышек из ЛДСП (16. так что будет у меня 186))))))))))))))). как обошью фотки пришлю. Дизайн выбрал как на посте ранее
Привет. А фанеры 10мм неужели недостаточно будет? А говорят еще и пластик можно подобрать. Вынашиваю мысль к лету вплотную заняться этим вопросом. Преимущества ровного пола и органайзера очевидны. А у кого и где можно посмотреть размеры?? Хочется чтобы все было и легким, и легкосъемным, и приличным видом.
turist56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием